Спрос о необходимости обращения в Государственную трудовую инспекцию в случае отсутствия оформления на работу в салоне красоты

• г. Ростов-на-Дону

Хотела бы уточнить, я работала администратором в салоне красоты, в период с 03.12.15 по 13.07.2017. За данный период меня так и не оформили на работу. Сотрудники салона тоже не оформлены. Суть вопроса: при обращение в Государственную трудовую инспекцию отпадает необходимость в обращение в Надоговую инспекцию и в другие службы и органы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Вера

Нет лучше напишите во все инстанции пускай они получат по полной за нарушения закона

Удачи вам и вашим близким!