Связан с получением гражданства рф или рвп.

• г. Владивосток

У меня вопрос связан с получением гражданства рф или рвп.

Ответы на вопрос (3):

Ирина,

см.Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Спасибо, но вот данный ответ меня совсем не устраивает. Этот закон я и сама могла посмотреть, мне именно ваш ответ нужен, консультация.

Ирина,

Этот закон я и сама могла посмотреть, мне именно ваш ответ нужен, консультация.-1.для получения ответа нужен вопрос.

2.как правило, консультация-на платной основе. При необходимости, пишите в личную почту.