Возможно ли открыть счет в Альфа-банке в Краснодаре, если проживаю в Феодосии, и можно ли получать деньги в Феодосии по карте Альфа-банка в банке РНКБ?

• г. Симферополь

Можно ли открыть счёт в Альфа-банке в городе Краснодар, если я проживаю в городе Феодосия Республика Крым? И можно ли по карте Альфа-банка получать деньги в городе Феодосия в банке РНКБ по карте МИР?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. С этими вопросами вам целесообразнее обратиться на горячую линию Альфа-банка и в отделение РНКБ. Удачи вам и всего хорошего!