Вопрос о сроках выплат при увольнении из больницы - когда будут произведены выплаты и кто устанавливает эти сроки

• г. Белгород

Я работаю в больнице, сейчас я уволилась по собственному кретерий качества платят месяцем позже при увальнительных выплатах, кретерий когда заплатят? Месяцем позже или все раки со всеми выплатами, в бугалтерии сказали месяцем позже? Это так?

Ответы на вопрос (1):

При увольнении с вами должны были произвести полный расчет. Если этого не произошло вы имеете право обжаловать действия работодателя в труд. Инспекцию или в суд.