Где можно обменять или вернуть сломанный пылесос после ремонта?

• г. Ульяновск

Сломался пылесос через 8 месяцев эксплуатации, гарантия 3 года. В сервисном центре мне его отремонтировали, но я не хочу технику, которая не отработала гарантийный срок. Имею ли я право вернуть или обменять этот плесос?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете требовать замены или возврата денег только в случае обнаружения существенных недостатков. Единоразовый гарантийный ремонт не свидетельствует о наличии существенных недостатков.