Повестка в суд на алименты - Какие решения возможны и как мне следует действовать?

• г. Липецк

Мне пришла повестка в суд. Жена моего бывшего супруга подала на алименты в суд. У них двое детей. У меня один ребенок и я получаю 1/4 часть от его зарплаты. Какие могут быть решения суда и какие я должна предпринять действия.

Ответы на вопрос (1):

Получается детей трое? это по 1/6 от дохода должника. Советую Вам обратится в суд и установить алименты в твердой денежной сумме.