Я хочу уволиться но стимулирующие выплаты мы не получали с прошлого года! Могу ли я рассчитывать на их выплату при увольнении.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу уволиться но стимулирующие выплаты мы не получали с прошлого года! Могу ли я расчитывать на их выплату при увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вам так долго задерживают выплаты "стимулирующей премии", то маловероятно что ее вам собираются выплатить при увольнении. Вы в праве обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда.