Суд принял решение о взыскании задолженности по кредиту - в течение 3-х лет или до полного погашения долга?

• г. Кемерово

Суд по исковому заявлению Банка принял решение (решение ещё не вступило в законную силу) о взыскании с меня задолженности по кредиту. Подскажите в течении какого время с меня будут приставы взыскивать (в течении 3-х лет или пока не погашу долг)?

Ответы на вопрос (3):

Пока будет открыто исполнительное производство и не будет погашен долг в полном размере. Никаких ограничений по сроку нет.

Здравствуйте. Конечно же до тех пор, пока долг не погасите. Произойти это может и за год, и за 10 лет. От Вас уже зависит остальное. Удачи.

После вступления решения в законную силу-ст 203 ГПК РФ-подавайте заявление о рассрочке исполнения решения суда и избежите и приставов и сбора 7%

Удачи Вам!