Проблема с покупкой комнаты при использовании материнского капитала - что делать в данной ситуации и как переоформить сделку?

• г. Абакан

Здравчтвуйте. Я мама двоих детей. Обналичила через кооператив материнский капитал на покупку комнаты 12 кв. м.,мой муж котегорически отказывается платить за эту комнату такие деньги. Как нам быть в этой ситуации и как переоформить комнату обратно на людей которе продали и провели с нами сделку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!. Расторгнуть сделку невозможно, для этого нужны веские основания. Продать комнату можно с согласия органов опеки и попечительства с предоставлением детям другого жилья.