Ситуация с оформлением дома после смерти родственников - как мне внаследовать свою долю

• г. Вышгород

Здраствуте! У меня такая ситуация, что дом оформлен на влацелецу маю маму, и на её трех детей включая меня, после смерти мами её часть не оформлена, потом умер брат, тоже самое не оформлена, и уже умерла сестра но по ей еще нет пол года, так как у её есть двое детей прописаные в доме, но она лишена родительских прав, ее син на совершеннолетия при получение паспорта имеет на часть ее доли, и все-таки я должна вналедовать дом на себя, так как я после владелицы (моей мамы) имею право на целый дом.

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания, то наследники первой очереди - это все дети, а также родители (если живы), также супруг умершей (если имеется на момент смерти). Вот от этого и нужно отталкиваться при решении вашего вопроса.