Соглашения о правовой помощи - условия для стран-участниц и законность доверенности по иорданскому паспорту в консульстве РФ Иордании

• г. Астрахань

Для стран, с которыми у России заключены двусторонние договоры о правовой помощи, отменяющие требование легализации документов, а также для стран-участниц Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам иордания заключенная таким договором? Может ли поданная иордании давать довереность по иордан паспорту в консульстве РФ ИОРДАННИИ и должна ли она быть легализирована если можно ссылку какую нибудь.

Ответы на вопрос (2):

С иорданским королевством Российская Федерация не заключала двусторонних договоров о правовой помощи, в том числе и в плане легализации документов,

Значит поданная Иордании имеет права дать, доверенеость в консульстве РФ в Иордании?