Зачем стране нужны бездельники, когда трудолюбивые родители с большой семьей получают меньше пенсии?

• г. Грозный

Я инв 3 гр имею 5 деьей рабоьаю 18 лет имею 12 тыс пенсию а те кто не работад и имееь детей гораздо больше почему неужели стране нужны бездельники.

Ответы на вопрос (4):

Аслан, добрый день!

Пенсия зависит от пенсионных отчислений, которые напрямую зависят от вашего дохода, так же к пенсии прибавляются льготные надбавки, в частности за детей. В зависимости от региона, бывает что льготные надбавки бывают больше, чем пенсия по трудовому стажу. Связано это главным образом с социальной политикой, повышением демографического уровня страны.

Всего Вам наилучшего!

Прочтите сообщ внимательно и постарайтесь помочь а пф обрашалась они говорят что доплата нам только на 3 детей по 1602 р.

Здравствуйте! К сожалению, надбавка к пенсии за несовершеннолетних детей производится только на трех деток. Размер доплаты-4805,11 рублей. Это-максимальная сумма.

Здравствуйте, Аслан. У Вас вопрос риторический: неужели стране нужны бездельники? А юристы отвечают на правовые вопросы, такой вопрос Вы не задали.