Оплата за организацию договора неудачна - возможность возврата денег через суд

• г. Волноваха

Оплочено 7% компании Еврокар Украина за организацию договора, прошло 90 дней автомобиля нет. Подали запрос компании на расторжение договора, пришел ответ из оплаченных 13000 грн. к возврату подлежит 30 грн.. Есть ли шанс вернуть деньги через суд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Никто вам заочно такую информацию не предоставит, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно читать ваш договор

Удачи Вам. Анна Титова.