Отключение лифта в нашем доме из-за неуплаты - что делать, если все оплаты выполнены?

• г. Астрахань

У нас в подъезде многоквартирного дома отключила лифт управляющая компания. За неуплату. Лично у меня все оплачено и бумаги есть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Я думаю не только Вы не являетесь должником. УК перегнула палку. Удачи Вам и всего хорошего.