Вопрос по возврату залога и расторжению договора аренды съемной квартиры

• г. Москва

У меня вопро такой, заключили договор на съемную квартиру на пол года, залог оставили 8000 тысяч, съезжаю через месяц, имею право вернуть залог, если в договоре написано, вожврощается через 6 месяцев, имею право расторгнуть договор и вернуть залог.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. По поводу того имеете право или нет нужно изучать Ваш договор найма жилого помещения. Удачи вам и всего наилучшего.