Вопрос - Будет ли доверенность, оформленная в ДНР, действовать на территории РФ при продаже квартиры с долей брата?

• г. Оренбург

Я живу в РФ, нужно продать квартиру в РФ...есть доля брата, который находится в ДНР. Если он оформил на меня доверенность у нотариусана отчуждение своей доли квартиры, будет ли доверенность ДНР действовать на территории РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый Александр

Пускай оформит доверенность у любого украинского нотариуса, эта доверенность будет действительна

Удачи вам и вашим близким!