Договор купли-продажи квартиры на 3 листах перед регистрацией необходимо его сшить?

• г. Черняховск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте абсолютно ненужно сшивать все листы потому что При предоставлении этого договора в Росреестр его там сами сошьют.

Добрый день!

Обязательно нужно прошить договор и пронумеровать листы, перед обращением с документами в рос реестр для регистрации

Всего хорошего.