Как расторгнуть договор с букмекерской конторой и вернуть свои деньги?

• г. Ульяновск

Я хочу судиться с букмекерской конторой (БК), хочу вернуть свои деньги, т.е. расторгнуть договор. Их вины нет, моей тоже, но дело в том, что когда заключают пари на деньги, обязательно соблюдаются те официальные условия игр, которые могут влиять на исход этого пари. А за условия проведения игр и т.п. БК не отвечает, но у меня же есть право расторгнуть такое пари?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток. Если между вами заключён Договор, нужно изучить внимательно его условия, затем обращаться с письменным заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств. Если откажут в расторжении возврате средств придется обращаться в суд.

Доброго времени суток. Вы в праве обратиться в суд о защите своих прав и интересов. Но для дельного совета по судебной перспективе, нужно изучение ваше договора с БК.

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".