Вопрос - Через какой срок после приватизации можно бесплатно дарить свою долю квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Ваша линия не отвечает. Задам здесь. Через какой срок после приватизации можно дарить свою долю квартиры? Имеется ввиду бесплатно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дарить можете хоть завтра. Госпошлина будет стоить 2000 рублей за переход права собственности к одаряемому. Удачи вам.