Могу ли я ездить в Россию на своем авто с кыргызскими номерами и страховым полисом на год?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызский республики. И у меня авто гос номерам Кыргызским номером, оформлен на меня я могу ездить в Россию? Я взял страховой полис на год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российского Законодательства не запрещено ездить на иностранных авто по России соблюдая таможенные правила.