Как получить квартиру в Казахстане, имея долю и являясь гражданином РФ, при сносе дома?

• г. Тула

У меня есть доля в квартире в Казахстане, возникла при приватизации, когда я был несовершеннолетний, теперь я гражданин РФ, доля осталась, дом под снос, как я могу получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно администрацию по месту квартиры, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.