Какие документы нужно предоставить для проезда в отпуск с сотрудником МВД?

• г. Якутск

Мы собераемься с мужем в отпуск, хотим воспользоваться проездом он сотрудник МВД, попросили предоставить справки что я не работаю и у меня нет проезда

Я взяла справку с биржи труда что не стою на учети и не получаю ни каких выплат их это справка не устроила

Какие докумен. Я должна придоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Именно такая справка и должна быть, которая подтверждает, что вы не состоите в трудовых отношениях и не использовали отпуск.

И где мне ее предоставят?

Копии трудовой книжки и справки из центра занятости достаточно для того, чтобы подтвердить статус безработной. Если на работе у мужа будут требовать другие документы, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.