Продажа доли в приватизированной однокомнатной квартире - возможно ли без согласия прописанного собственника?

• г. Ульяновск

Однокомнатная квартира, прописан один, Приватизирована на двоих у одного 3 метра и не прописана у меня остальная большая площадь и я прописана. Могу я продать свою долю без ее согласия? Ей предлагала выкупить или продать Как мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, продать можете свою долю, но сначала вы должны предложить выкупить другому собственнику, либо получить нотариальный отказ.

Здравствуйте! Можете продать свою долю, предварительно уведомив о продаже второго собственника (письменно). Если в течение 30 дней не получите согласия на выкуп доли - то можете продать кому угодно.