Я являюсь опекуном инвалида 1 группы а мне пришла повестка на сборы.
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Добрый день!
Пишите ходатайство в военкомат, чтобы вас официально освободили от сборов, исходя из вашего семейного положения
Всего хорошего.
Спросить26.07.2017, 11:02,
г. Ростов-на-Дону
В связи с семейными обязанностями вас имеет право освободить от военных сборов, для чего необходимо написать соответствующее заявление на имя военкома.
СпроситьЯ являюсь опекуном 85 летнего инвалида 1 группы но постороннего человека оформился в пенсионном а мне пришла повестка на сборы.