Правомерны ли действия Газпрома в подключении соседей к газопроводу, проходящему через мой земельный участок без моего согласия?

• г. Пермь

Земельный участок находится в собственности по нему прходит газпрвод который принадлежит администрации к трубе подключили соседей без моего согласия правомерны ли действия газпрома.

Ответы на вопрос (4):

Если земельный участок в Вашей собсвтенности, то неправомерно подключение к газопроводу без Вашего ведома. Тем самым затрагиваются Ваши интересы как собственника. Можете подат ьв суд, ст.304 ГК РФ. удачи!

Здравствуйте. В соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившийся практики вы может оспорить это в суде, если подключили на вашей территории.