Вопрос о возможности комиссования после длительного пребывания в госпитале во время военной службы

• г. Краснодар

Служу в армии,2 неделю лежу в госпитале, из-за длительных и частых носовых аровотечений, могут ли меня комиссовать? Лучше я проведу этот год с пользой чем в армии.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от заключения военно-врачебной комиссии, надо чтобы родственники обратились к командованию с требованием о направлении на комиссию. Сообщите данные в разделе личных консультаций.

Родителям пофиг, они сами ждут пока назначает ввк, и говорят "будь, что будет"

Все верно, как решит ВВК так и будет. Можете позвонить в военную прокуратуру или написать им через сайт, если считаете, что ваши права нарушены.