Сегодня месяц как делают договор соцнайма, и тишина... может стоит позвонить и напомнить о себе?

• г. Владивосток

Сегодня месяц как делают договор соцнайма, и тишина... может стоит позвонить и напомнить о себе?

Ответы на вопрос (2):

Да,конечно, можете позвонить и напомнить о себе. И не только позвонить, но и написать письменное обращение. Потом обжаловать в суд. ст.218 КАС РФ. удачи Вам.

Доброго времени суток. Да, можете позвонить и напомнить о себе, Действительно я сейчас летом, возможно кто-то ушел в отпуск, но в любом случае договор социального найма должен быть заключён с вами в разумные сроки.