Как расторгнуть контракт и досрочно уволиться с военной службы по своему желанию - советы и продолжительность процесса

• г. Москва

Как досрочно уволиться с военной службы по контракту, по собственному желанию? Как грамотно добиться увольнения, сколько оно может длиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. Смотря что вы планируете делать потом (будете служить дальше или нет), и какие причины для увольнения по "хорошей" статье у вас есть или могут быть. А уволиться можно всегда. Вопрос в том, КАК?