Ограничения пребывания детей в общественных местах до 23:00 - список регионов и положение Брянского региона

• г. Брянск

В большинстве регионов детям от 16 до 17 лет можно находится в общетсвенном месте до 23:00,какие регионы к этому относятся? Относится ли Брянский регион?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алина! Согласно ст. 3 Закона Брянской области "О комендатнском часе" дети - лица до достижения ими возраста 18 лет;

ночное время - время с 22 часов до 5 часов местного времени, в летний период - с 23 часов до 5 часов местного времени;

иные понятия и термины, используемые в настоящем Законе, применяются в значениях, определенных Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации.