Правила отзыва отделом образования директора школы из отпуска.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Должен быть приказ, именно приказом отзывают с отпуска, а так же должно быть согласие самого директора на отзыв.

Необходимо будет подготовить приказ, на основании него. В приказе нужно описать необходимость отзыва. Всего Вам доброго и удачи!