Перерасчет отпуска по беременности и родам

• г. Гусь-Хрустальный

Меня интересует в течении какого срока я могу подать заявление на перерасчет по отпуску по беременности и родам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы может подать за весь срок в котором были в отпуске по уходу за рпебенком.