Как обработать приложенные копии документов, если автомобиль будет продан во время рассмотрения иска в суде по страховому выплате по КАСКО?

• г. Набережные Челны

Я собираюсь продавать автомобиль-нашелся покупатель. Но ещё надо подавать параллельно в суд с иском к страховой по каско о взыскании суммы страховой выплаты. Как поступить с приложенными копиями документов, если в течении срока как я подала заявление в суд я продам а/м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В том случае если Вы продадите авто то лишитесь права требовать страховое возмещение.