Сбор документов и финансовая помощь для женщины, проживавшей в оккупации во время ВОВ - льготы и возможности

• г. Кемерово

Женщина 1930 г.р. была в оккупации во время ВОВ. Есть ли возможность сбор документов (и где их собирать) и выплачивается ли финансовая помощь и есть ли льготы? И какие?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Помощь можете получить в отделе социальной защиты населения, куда вам следует для начала обратиться с паспортом.