Кто должен подписывать трудовую книжку в ТСЖ - главный бухгалтер или председатель?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в ТСЖ, обязанность во ведению кадрового хозяйства возложена на гл.бухгалтера ТСЖ. Вопрос имеет ли право гл. бухгалтер приставить свою подпись в трудовой книжке или все-таки должен подписываться Председатель ТСЖ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Должен подписать руководитель в вашем случае, а именно сам и своей рукой Председатель ТСЖ, как некоммерческой организации.

В трудовой книжке запись делает руководитель ТСЖ или лицо, ответственное за кадровую работу. Лучше, если председатель ТСЖ подпишет. Удачи Вам.

Здравствуйте! Елена, а что у вас написано в уставе ТСЖ если в уставе данная функция закреплена то может ознакомьтесь внимательно с условиями устава!

С Уважением!