Куда обратиться после отказа кассационного суда в рассмотрении дела - вопрос о порядке подачи надзорной жалобы

• г. Суоярви

Вопрос о порядке подачи надзорной жалобы. Прошла все инстанции, аппеляцию, кассационный суд отказал в рассмотрении дела, куда дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Если прошли все инстанции, то есть еще возможность в соответствии с п.3 ст.377 ГПК РФ подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.

Срок обжалования – шесть месяцев с момента вступления в законную силу обжалуемого решения.

Здравствуйте! Подавайте в соответствии с ГПК РФ кассационную жалобу В Верховный Суд РФ, так как у Вас пройдены все необходимые инстанции.