Выплаты за не использованный основной оплачеваемый отпуск при ликвидации компании - какие права у работника, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет уже 2,5 года и работаю не полный день. Компания ликвидируется, положены ли мне выплаты за не использованный основной оплачеваемый отпуск,

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, при расторжении трудового договора в соответствии с трудовым законодательством работнику подлежат выплате компенсации за неиспользованный отпуск.

Добрый день!

Да, при расчете обязательно производится компенсация за дни не использованного отпуска.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам положены выплаты за неиспользованный основной отпуск.