Отказ в передаче жалобы прокурора о защите прав потребителя в Верховном суде - стоит ли подавать надзорную жалобу?

• г. Брянск

Если в верховном суде по защите прав потребителя: Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании, если смысл подавать надзорную жалобу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Что бы сказать вам есть ли смысл продолжать бороться нужно знать по какой причине Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании,