Можно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки, если у меня ребёнок 1,5 года и я в отпуске по уходу за ним?

• г. Саратов

Хочу поинтересоваться: ребёнку 1.5 года. Я в отпуске по уходу за ним, муж получает чистыми деньгами 5.500. Могу ли я в 2011 году добавить материнский капитал в погашение ипотеки и возможно мне её получить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, ипотеку Вам не дадут, т.к. заработная плата мужа очень низкая.