Могу ли я самостоятельно ознакомить его с решением лично или направить письмо по почте, чтобы ускорить процесс?

• г. Москва

У нас с мужем был судебный процесс по увеличению суммы алиментов на содержание супруги. Муж не получает письмо с решением отправленное судом и решение не вступает в законную силу. Могу ли я самостоятельно ознакомить его с решением лично или направить письмо по почте, чтобы ускорить процесс?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Решение вернут в суд после 5 дней хранения на почте. Как только решение вернется в суд требуйте простановки на нем отметки о том, что оно вступило в законную силу.