Вопрос следующий: куда мне можно пожаловаться на такую работу банка?

• г. Нижний Тагил

Я являюсь ипотечным заемщиком в банке. Подала документы на смену предмета залога. Банк готовит доп. соглашение к договору о смене залога. Конкретных сроков не оговаривают, добиться, когда будет сделано это соглашение не могу. Ведь если нет конкретного срока, то и работа не делается. Банк находится в Санкт-Петербурге, поэтому прийти туда и пожаловаться воочую не могу. Вопрос следующий: куда мне можно пожаловаться на такую работу банка?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можете пожаловаться в надзорный и контролирующий орган над банками - Центральный банк РФ (официальный сайт: www.cbr.ru).