Как узнать о наличии жены в черном списке по кредитам и прекратить террор коллекторов?

• г. Владикавказ

Скажите, возможно ли узнать черный список по кредитам? Мою жену неправомерно терроризируют коллекторы, может быть, ее внесли в черный список из-за этого.

Ответы на вопрос (4):

Коллекторы не могут внести в черный список, в бюро кредитных историй. Только банки этим занимаются. Коллекторов игнорируйте, они вне праваовог о поля. Удачи!

Здравствуйте! Вы можете получить выписку из бюро кредитных условий в банке. Удачи Вам! А на счет коллекторов, то ей стоит обратиться с заявлением в полицию и подать жалобу в прокуратуру. Удачи Вам!