Ситуация с неоформленной землей - кто является владельцем после ликвидации СНТ?

• г. Москва

Сложилась ситуация: СНТ ликвидировано в 2006 г по решению местной ФНС, до 2016 никто из садоводов не знал об этом. Земли общего пользования в общую собственностью через рег палату не оформлялись ни при жизни снт, ни при его ликвидации. В кадастровой карте есть только общая граница СНТ (в виде кадастрового квартала) и отдельные участки садоводов внутри кадастрового квартала. Есть только одна "бумажка" от районных властей о первоначальном выделении земли под СНТ (в начале 90 хх годов). Таким образом вопрос: если СНТ нет, общая земля не оформлена в должном порядке через росреестр, то кому она сейчас принадлежит? Может быть местному сельскому поселению? Тогда в силу какого закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если садовое товарищество ликвидировано, то земля принадлежит государству, либо местному сельскому поселению, либо районной администрации

Всего хорошего.