Просят объяснений - Почему удаляются мои посты и никто не реагирует на коррупцию в Генпрокуратуре?

• г. Москва

Почему всё время убираются два моих поста? Почему, уважаемые создатели этого сайта, вы не доводите до сведения Высшего руководства и СМИ боль и крик Народа? Или все сайты служат лишь для того, чтобы возмущённый народ слил "пар"? На все конкретные сообщения и комментарии на этом сайте обязан ответить в первую очередь г-н Чайка, да не забудет заодно ответить: "Как он допустил, что его два зама украли много, много миллионов ДОЛЛАРОВ, и пусть докажет, что при это к нему ничего не прилипло? Пусть он это сообщит и на этом сайте, и в общедоступных СМИ!" На все сообщения на этом сайте и в СМИ обязаны выступить и Высшие Руководители Страны, которые должны дать оценку Коррупции в Генпрокуратуре РФ. Дело за малым:"уважаемые создатели сайта - Доведите это до Высшего Руководства Страны, а то все чиновники, дорвавшиеся до Золотой кормушки, оберегают их от плохой информации!"

Я, со своей стороны, готов ответить за мои обвинения в предыдущих постах! Готовы, Господа Прокуроры и прочие?

А Вас, уважаемые участники и посетители сайта, призываю не сдаваться и не давать покоя, пока на все вопросы не будут даны ответы!

Сообщайте о преступных деяниях представителей правоохранительных и др. органах.

Ответы на вопрос (2):

Если вы пишите на государственных сайтах, как и здесь, то неудивительно почему их убирают.

В ваших текстах много эмоций, факты отсутствуют.

С такими заявлениями "такой-то украл 2 миллиона" можно самому попасть под статью 128.1 УК РФ Клевета. Писать необходимо по сути, в официальном стиле с указанием фактов, а не своих домыслов и предположений.

Мне почему-то из официальных государственных сайтов отвечают и предпринимают необходимые меры.