Является ли личный электронный ящик официальным сайтом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нет.Официальный сайт-это аналог официальных пресс-релизов и публикаций в сети Интернет. Основное отличие такого сайта от любого другого заключается в его официальном статусе.

Добрый день, Александр! Личная электронная почта никак не может быть вашим официальным сайтом. Официальный сайт регистрируется в другом порядке. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!