Купила комнату в коммунальной квартире 3 этаж из пяти, могу ли я законно провести сан узел в комнату?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сможете, после согласования с остальными собственниками комнат. Просто так провести не сможете сан узел в комнату.

Добрый день! Нужно согласовывать с остальными собственниками, а так же получать разрешение на это, нужно чтобы технические характеристики соответствовали.