Какие документы о трудоустройстве мне предоставить работодателю во время испытательного срока?

• г. Омск

Я устроился на работу. И у меня испытательный срок. Какие документы подтверждающие что я там работаю, я могу потребовать у работодателя на испытательном сроке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

С Вами должны были заключить трудовой договор и внести запись в трудовую книжку. Так же Вам должны были выдать экземпляр трудового договора.

На испытательном сроке уже должен быть заключен трудовой договор. Можете попросить предоставить копию трудовой книжки. В ней должна быть запись о приеме на работу.