Роль опеки при поступлении в очный колледж на коммерцию - помощь или отсутствие?

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь на опеке. Мне 17 лет в прошлом году я поступила в колледж на очную форму но на коммерцию. Опека должна ли как то помогать с этим? Или нет? Просто вроде как пособия выделяются на другие траты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в органы опеки за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.