Последствия фективного договора купли-продажи гаража - возможные последствия и пути восстановления справедливости

• г. Якутск

Сделал фективный договор купли продажи гаража вывез гараж думал пустой оказался с хламом, нашёлся хозяин, дал ложные показание перепугался так как первый раз такое деянее совершил и очень об этом жалею, готов ему все возместить, оплачу перевозку обратно куплю, новый замок, какое моё положение в данной ситуации, мне очень стыдно, не был судим ни разу даже не привлекался не где, хорошие характеристики на руках,24 года, не пью, семейный. Не хочу в тюрьму, головой не думал (что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Есть вероятность прекращения дела, если стороны прийдут к примирению. Попробуйте провести вышеуказанные действия и предложить забрать заявление потерпевшей стороне. Удачи.

Доброго времени суток

Если вас привлекают к уголовной ответственности, Но это ваша первая судимость и само уголовное дело небольшой тяжести, можно закрыть дело за примирением сторон в суде

Удачи Вам. Анна Титова.

Дело уже в прокуратуре разве можно закрыть?

Доброго времени суток

Если дело небольшой тяжести, стороны могут закрыть дело за примирением сторон, но только в самом суде при рассмотрении дела

Удачи Вам. Анна Титова.