Жалоба о работе после увольнения привела к внеплановой проверке в инспекции по труду

• г. Кременчуг

После увольнения работницв пошла с жалобой в инспекцию по труду. После чего оти пришли с внеплановой проверкой. Есть сведения, что если человек уже не работаеи значит проверять Гоструда не могут.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ну это у вас такие сведения, именно по жалобе вас имеют право проверить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.