Оформление земельного участка в наследство дедушки - возможно ли это после его смерти в 1986 году, если сын не вступал в наследство и документов на землю нет?

• г. Москва

В 80-х. дедушке по инвалидности дали земельный участок. В 1986 он умер. Его сын (мой папа) в наследство не вступал. Документов на землю нет. Возможно оформить сейчас эту землю документально?

Ответы на вопрос (1):

Если не было фактического принятия наследства сыном умершего наследодателя, то ничего не получится, слишком много времени прошло. Всего доброго.